Х^2-х+9 = (х+2) ^2-помогите решить!

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:44
    0
    Х²-х+9 = (х+2) ²

    х²-х+9=х²+4 х+4

    -х-4 х=4-9

    -5 х=-5

    х = (-5) : (-5)

    х=1

    Ответ. х=1