Решите графически квадратное уровнение х в кводрате+4 х + 3=0

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:22
    0
    Х^2+4 х+3=0

    Д=16-12=4

    Х1=-4-2/2=-3

    Х2=-4+2/2=1

    Ответ: х1=-3, х2=1