Укажите коэфициэнты {a:b:c} в уравнение х-2 х²+7=0 с расписаным ответом

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:11
    0
    х-2 х²+7=0

    В стандартном виде (по убыванию степеней)

    -2x^2+x+7=0

    a=-2 (а - коэффициент при x^2)

    b=1 (b - коэффициент при x)

    c=7 (с - свободный член)
  2. 8 августа, 03:13
    0
    A=-2 (первый (старший коэф-т)

    b=1 (второй коэф-т)

    c=7 (свободный член)

    х (переменная)