Помогите мне оч надо

3x-7+2 (3-x) = - x+8.

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:42
    0
    3x-7+2 (3-x) = - x+8

    3x-7+6-2x=-x+8

    x-1=-x+8

    2x=9

    x=4,5
  2. 9 сентября, 23:06
    0
    3x-7+2 (3-x) = - x+8.

    3x-7+6-2x+x=8

    2x=8+7-6

    2x=9

    x=4.5