Может ли принимать отрицательные значения выражение: 1) x^2-24x+144 2) 4x^2+20x^2+28

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:55
    0
    1) х²-24 х+144 = (х-12) ² - не может

    2) 4 х²+20 х²+28=24 х²+28 - не может