10sin60 умножить на cos45 / корень из 6

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:30
    0
    Решение

    10sin60 * cos45 / √6 = [10 * √3/2 * √2/2] * / √6 = 10/4 = 2,5