Разложить на множители а в квадрате - 2 ав+в в квадрате-а+в

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:16
    0
    A^2-2ab+b^2 = (a-b) ^2

    znak (^) oznachaet stepen

    (a-b) ^2 - (a-b) = (a-b) (a-b-1)
  2. 27 октября, 13:56
    0
    (a-b) ^2-a-b

    Ответ может быть неполный, надеюсь, правильно)