Б) х^2+20x+91=0

в) 7 х^-9x+2=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:06
    0
    Б) d=400-364

    D = 36

    X1=-20+6/2

    X1=-7

    X2=-20-6/2

    X2=-13

    В) d=81-56

    D=25

    X1=9+5/14

    X1=1

    X2=9-5/14

    X2=2/7