Нужна помощь!

x2+12x+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 21:46
    0
    Х^2+12 х+6=0

    Д = 144-4*1*6=144-24=120

    х1; = (-12+√120) / 2=-6 + (√120/2)

    х2=-6 - (√120/2)

    ответ: - 6 + (√120/2)

    -6 - (√120/2)