Упростите выражение6bв квадрате - (2 b+5) (3b-7)

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:44
    0
    6b^2 - (2b+5) (3b-7) = 6b^2-6b^2+14b-15b+35 = - b+35