Решите уравнение x^3-121x=0

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:06
    0
    X^2-121=0x^2=121x = - 11x=11
  2. 26 января, 09:37
    0
    X^3-121x=0

    x (x^2-121) = 0

    1) x=0

    2) x^2-121=0

    x^2=121

    x = + - 11