30 * tg (1°) * tg (89°) - 37

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:08
    0
    30*tg1*tg89-37=30*tg1*tg (90-1) - 37=30*tg1*ctg1-37=30*1-37=30-37=-7