39a-15b+25, если 3 а-6b+4/6a-3b+4=7

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:43
    0
    3a+6b+4 / 6a-3b+4 = 7

    3a+6b+4=42a-21b+28

    39a-15b+25 = 0