Решите уравнение:

а) х (в кубе) - х=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:51
    0
    Выносим за скобку х

    х (х^2-х) = 0

    х=0

    поаторно выносим х

    х (х-1) = 0

    х=0. х-1=0

    х=1