Представьте в виде многочлена

(4 х-у) (5 у+3 х)

(х-3) (х^2-2 х+7)

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:30
    0
    (4 х-у) (5 у+3 х) = 20 ху+12 х²-5 у²-3 ху=17 ху+12 х²-5 у²

    (х-3) (х^2-2 х+7) = х ³-2 х²+7 х-3 х²+6 х-21=х³-5 х²+13 х-21