Икс разделить на десять целых две третьих равно 14 целых две 23

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:55
    0
    Х: 10 2/3 = 14 2/23

    х = 14 2/23 * 10 2/3

    х = 324/23 * 32/3

    х = 3456/23

    х = 150 6/23