2 а-а (в квадрате) + в (в квадрате) - 2 в

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:50
    0
    2 а-2 а+2 в-2 в - изначальный пример; 2 а-2 а+2 в-2 в=0+0=0