5x2-8x+3=0 помогите решить через дискриминант!

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:28
    0
    Дискриминант равен 4, значения иксов 1 и 3:5.
  2. 29 октября, 14:59
    0
    Д=64-4*5*3=4

    х1=8+2/10=1

    х2=8-2/10=0.6