Народ всем привет помогите составить линейные уравнения 5 шт

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:41
    0
    2 х + 4 у = 5

    3 х - 6 у = 9

    6 х + 8 у = 0

    -12 х - 34 у = 8

    5 х + у = 78