Найдите 3% от 45

найдите 125% от 12

найдите 2% от 15

найдите 206% от 250

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:37
    0
    1) 45:100*3=1,35

    2) 12:100*125=15

    3) 15:100*2=0,3

    4) 250:100*206=515