log7 (1-7x) = 2log7 15

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:57
    0
    Log7 (1-7x) = 2log7 15 ОДЗ: 1-7 х>0 - 7x>-1 x<1/7

    log7 (1-7x) = log7 15²

    1-7x=225

    -7x=225-1

    -7x=224

    x=-32

    Ответ: - 32