Задумайте число, умножьте его на 3, к произведению прибавьте 36, полученное число разделите на 3, отр результата отнимите задуманное число. В результате ответ будет 12. Объясните почему?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:37
    0
    3+36=39; 39:3=12. Наприклад число 1,1*3=3; 3+36=39; 39:3=12