Дана функция f (x) = x^2-3x+2. Установите соответствие:

f (-1) А. 0

f (-2) Б. 12

f (1) В. 6

f (0) Г. - 4

Д. 2

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:33
    0
    F (x) = x²-3x+2;

    f (-1) = 1+3+2=6; ⇒В

    f (-2) = 4+6+2=12; ⇒Б

    f (1) = 1-3+2=0; ⇒A

    f (0) = 2; ⇒Д
  2. 21 октября, 05:09
    0
    Это будеть ответ Д обюсолютно