Решить уравнения (3x-1) (5x+4) = 15x^2=17

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:16
    +1
    15 х^2+12 х-5 х-4=15 х^2=17

    15 х^2+12 х-5 х-15 х^2=17+4

    7 х=21

    х=3