Помогите решить,

дана функция f (x) = tg3x. найдите f' (x), f' (-п/4)

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:20
    0
    Производная = 1/Cos²3x ·3 = 3/Cos² 3x

    Производная в точке - π/4 = 3/Cos²π/4 = 3/1/2 = 6