Помогите выполнить действия: а) m-8/5m : m^2 - 64/15m^2;

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:44
    0
    ((m-8) / 5m) * ((15m^2) / (m-8) (m+8)) = 1 * (3m/m+8) = 3m/m+8