Упростить выражение и найти его значение при заданных параметрах:

(a+2) ^2 - (a-2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:55
    0
    А^2+4 а+4 - (а^2-4 а+4) = а^2+4 а+4-а^2+4 а-4=8 а