Помогите прошу

(y^3+2) ^3-y^6 (y^3-6) + 2 (y-2) ^2 при у=-2

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:52
    0
    (Y³+2) ³-y^6 (y³-6) + 2 (y-2) Y=-2 Y^9+2y=2^9+2 (-2) = y^8=256