Помогите решить уравнения по со всеми решениями 1) 5y+27=4y+21 2) 7m-11=10m+16

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:15
    0
    1) 5y+27=4y+21

    5y-4y=21-27

    y=-6

    2) 7m-11=10m+16

    7m-10m=16+11

    -3m=27

    m=-9