Решите уравнение 5^x-5^x-2=600

с подробным обьяснением

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:08
    0
    Выносим 5^x-2

    5^x-2 (5^2-1) = 600

    5^x-2*24=600

    5^x-2=25

    5^x-2=5^2

    x-2=2

    x=4