Найдите - 26cos (3 П/2-а), если cosа=-5/13, а принадлежит (0,5 П; П)

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:20
    0
    - 26 cos (3π/2 - α) = 26 sin α = 26 √ (1 - 25/169) = 26 · 12/13 = 24