Как решить: 3 х^2 + 28 х+9

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:01
    0
    D=28²-4*3*9=676 (26)

    x1 = (-28+√676) / 2*3=-1/3

    x2 = (-28-√676) / 2*3=-54/6=-9