M^2-49 решение полностью и какая формула

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:35
    0
    М²-49 = м²-7² = (м-7) (м+7)

    применяется формула сокращенного умножения разность квадратов

    т. е.

    а²-в² = (а-в) (а+в)