Представить в виде многочлена

1. 4 (x+y) + x^2+xy;

2. ap-ag+3g;

3. ac^2+bc-b-ac;

4.1-mn-m+n

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:17
    0
    1. 4 (x+y) + x^2+xy = 4 (x+y) + x (x+y)

    2. ap-ag+3g = ap-g (a+3)

    3. ac^2+bc-b-ac = c (ac+b-a) - b

    4. 1-mn-m+n = 1-m (n-1) + n

    вот, если тебе это надо было)