Помогите решить

x-14/x-12=7/8

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:02
    0
    8 (x-14) = 7 (x-12) 8x-8*14=7x-7*12 8x-7x=8*14-7*12 x=112-84=28