Записать в виде обыкновенной дроби 0,4; 0,7; 0,08; 0,25; 0,36; 0,55!

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:43
    0
    4/10 = 2/5

    7/10

    8/100 = 2/25

    25/100 = 1/4

    36/100 = 9/25

    55/100 = 11/20