Радиус основания цилиндра равен 6. Найдите объем цилиндра, высота которого равен 4

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:52
    0
    Vцилиндра=Sосн.*h

    Vцилиндра = пи * (r) ^2h=пи (6) ^*4=пи*36*4=144 пи