Задача: Сумма двух чисел равна 30. Одно число а. Запишите удвоенное произведение этих чисел. Вычислите значение этого произведения при а=-2

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 04:36
    0
    A+b=30

    a = - 2

    -2+b=30

    b=32

    (-2) * 32 = - 64