2 в 8 степени умножить на 3 в 8 степени

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:54
    0
    2 в 8 степени - 2*2*2*2*2*2*2*2=256

    3 в 8 степ.-3*3*3*3*3*3*3*3=6561

    256+6561=6817
  2. 13 мая, 02:29
    0
    на калькуляторе пощетай