Какое число надо умножить само на себя три раза чтобы получить 8

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:47
    0
    2*2*2=8 (вот так вот получается)
  2. 30 июля, 12:36
    -1
    2*2*2=8!