Что больше 31/32 или 21/22

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:32
    0
    Чтобы сравнить две дроби - - - их нужно привести к общему знаменателю ...

    31/32 = 341/352

    21/22 = 336/352

    341/352 > 336/352 - - - > 31/32 > 21/22