Решить: 5x + 21 = 2x

5y+15=4y+20

25-12m=45-8m

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:26
    0
    1) 5 х-21=2 х

    5 х-2 х=21

    3 х=21

    х=7

    2) у=5

    3) - 4m=20

    m=-5