Помогите решить y (2+y) - 4 (y-3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:03
    0
    2 у+y^2-4y+12=0

    y^2-2y+12=0

    D=1-12<0 нет решений

    жду лучший)