Приобразуйте в многочлен стандартного вида

1) (6-d) №

2 (2+b) (b-2)

3) (7t-4) (8y+14t) № - это квадрат

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:40
    0
    (6-d) ²=36-12d+d²

    (2+b) (b-2) = b²-4

    (7t-4) (8y+14t) = 56ty-32y+98t²-56t