Представить в виде многочлена

(4x-1) ²

(7+8y) (8y-7)

(xy+10) ²

(2-3x) ²

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:33
    0
    (4x-1) ^2=16x^2-8x+1

    (7+8y) (8y-7) = 49-64y^2

    (xy+10) ^2=xy^2+20xy+100

    (2-3x) ^2=4-12x+9x^2