3 х^2-6 х+9 больше 0 решите неравенство

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 18:59
    0
    3x^2-6x+9>0

    3x^2-6x+9=0

    D=36-4*1*9 = 36-36=0.

    x1=x2 = 6/6 (В виде дроби) = 1.

    Ответ: x1=x2=1.