Определите функцию, для которой F (X) = x^2-sin2x-1 является первобразной

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:54
    0
    Если F (x) = x^2 - Sin 2x - 1, то f (x) = (x^3) / 3 - 1/2 Cos 2x - x + C