Является ли функция F (x) = x³ + 3x - 5 первобразной функции f (x) = 3 (x²+1)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:22
    0
    Да

    у=х^3+3 х-5

    у'=3 х^2+3=3 (х^2+1)

    чтд