Помогите решить 5x-2=8

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:05
    0
    5x-2=8 5x=8+2 5x=10 X=10:5 X=2
  2. 21 сентября, 18:28
    0
    5 х-2=8

    5 х=2+8

    5 х=10

    х=10:5

    х=2