Хелп (

(Одна пятнадцатая) в минус первой степени: 9 в степени одна вторая

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 07:24
    0
    1/15 в минус первой степени равно 15

    9 в степени 1/2 равно 3

    15:3=5
  2. 21 апреля, 09:56
    -1
    1/15 в минус первой степени: 9 в степени одна вторая = 15 / √9 = 15 / 3 = 5